Осуществляем бесплатный замер!
г. Ростов-на-Дону, ул. Горсоветская, 83, оф.1 г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 3Б, оф.1 9.00 - 18.00 +7 (863) 273-44-71

Рулонные шторы

Рулонные шторы на пластиковые окна – одно из самых практичных и стильных способов декорирования окна. Являясь своего рода ноу – хау, за короткое время им удалось завоевать расположение дизайнеров и стать излюбленным выбором покупателей при оформлении окна. Причин этому довольно много, одна из главных – высокое качество используемых материалов. Ткани, используемые при изготовлении рулонных штор на пластиковые окна, имеют антистатические и пылеотталкивающие свойства, а также не меняют цвет, не выгорают от попадания солнечных лучей.

С приходом на рынок интерьерных решений, рулонные шторы дали волю дизайнерской фантазии и облегчили задачу декорирования окон в тех местах, где использование портьер или гардин затруднено или попросту невозможно. Мы имеем возможность представить достаточно большой ассортимент нашей продукции, один из вариантов которого – рулонные шторы. Цена на них колеблется в зависимости от вида.

Бесспорным хитом продаж в каталоге, предлагаемой нашей фирмой, являются рулонные шторы Зебра, имеющие новейшую конструкцию, благодаря которой становится возможным регулировать световой поток, проходящий в помещение. Система рулонных штор Зебра – двойное полотно, состоящее из полупрозрачных цветных и прозрачных чередующихся полос. Такое инновационное устройство позволяет оформлять помещения, выполненные в различных стилях, по – разному, используя при этом всего лишь один вариант рулонных штор.

Партнеры

Отправить заявку